3 место команды Golden Step на чемпионате Российского Танцевального союза среди клубных команд.

В рамках турнира Московская звезда 2014 впервые состоялся Чемпионат Российского Танцевального Союза среди клубных команд.
В группе Юниоры + Ювеналы приняло участие 10 команд. Турнир начался с полуфинала, из которого команда клуба вышла практически со всеми крестами (оценками). В финальной части соревнования судьи не ставили парам места, а давали оценку каждой паре от 5,5 до 6.0 баллов. Сумма оценок всех пар – 351,8.
Команда клуба стала на третью ступень пьедестала, с существенным отрывом от команды занявшей 4 место и результатом близким ко 2 месту.

В составе команды танцевали:

Ювеналы Стандарт – Новиков Даниил, Попова Елизавета

Ювеналы Латина – Страхов Павел, Васильева Софья

Юниоры Стандарт – Горышев Борис, Петрикеева Анастасия

Юниоры Латина – Горышев Василий, Гневушева Мария.


Стоит отметить, что все пары представляют именно наш клуб и почти все начали танцевать именно в Golden Step с самого начала. Многие клубы приглашали к участию пары других коллективов, что разрешало положение о турнире.

Все пары танцевали отлично, а атмосфера поддержки, созданная болельщиками, в лице родителей и тренеров помогала ребятам.





Также поздравляем Горышева Василия и Гневушеву Марию с 6 Местом на Чемпионате РТС по 10 танцам в группе юниоры 2 и с 4 местом на основном турнире "Московская звезда - 2014" в латиноамериканской программе.