РЕЗУЛЬТАТЫ ПАР GOLDEN STEP НА ТУРНИРАХ 2017-2018

 

Лично-Командный Чемпионат Московской Федерации Спортивного Танца.

     
Горышев Василий, Гневушева Мария - 2 место по 10 танцам среди Взрослых на Лично-Командном чемпионате МФСТ        
  Слабодник Эмиль, Румянцева Мария - 5 место по латиноамериканской программе и 5 место по 10 танцам среди Юниоров 2 на Лично-Командном чемпионате МФСТ      
Горышев Борис,  Ковалевская Кристина - 2 место по латиноамериканской программе в группе молодежь 2 и 7 место в группе взрослые на Лично-Командном чемпионате МФСТ.        
  Международный фестиваль танца Moscow International Open 2018      
Слабодник Эмиль, Румянцева Мария - 7 место в стандартной программе и 5 место по 10 танцам среди Юниоров 2 на Moscow International Open 2018        
  Горышев Борис,  Ковалевская Кристина - 4 место по латиноамериканской программе в группе молодежь 2 на Международном турнире "Зимняя звезда".      
Всероссийский турнир Российского Танцевального Союза "Кубок главы города Подольска".
Яковлев Иван, Верстакова Дарья - 5 место в группе юниоры 1 латина.

 
       
 
Горышев Борис,  Ковалевская Кристина - 2 место, Горышев Василий, Гневушева Мария - 3 место по латиноамериканской программе в группе молодежь 1 на "Кубоке главы города Подольска".
     
Синельиков Глеб, Кокуркина Анна - 1 место в стандарте, 2 место латина
Долгополов Макар, Доценко Софья - 3 место стандарт, 1 место латина.
На классификационном турнире Московской Федерации Спортивного Танца в группе D 14-15
       
  Яковлев Иван,Верстакова Дарья 1 место в латине в группе
А+В 15 и мл.
На классификационном турнире Московской Федерации Спортивного Танца.
     
Слуцкий Дании, Бондарева Эльмира 3 в стандарте и 3 в латине
На классификационном турнире Московской Федерации Спортивного Танца в группе N10-11
       
  Международный турнир "Северная звезда" в Санкт-Петербурге.
 Слабодник Эмиль, Румянцева Мария 5 в стандарте и в латине в группе юниоры 2

 
     
Бутенко Алексей, Королева Мария 2 место в программе стандарта в группе Ювеналы 2. на международном тунире North Star        
  Яковлев Иван Верстакова Дарья победители турнира Rising Stars юниоры 1 на Кубке Санкт-Петербурга.      
Поздняков Кирилл, Кузнецова Ульяна - призеры турнира "Золотая Осень" в группе начинающих танцоров.        
  Яковлев Иван Верстакова Дарья победители турнира Rising Stars юниоры 1 на Кубке Макс-Классик в Климовске.      
Горышев Василий, Гневушева Мария - 2 место по латиноамериканской программе в группе молодежь 1 на Всероссийском турнире "Millenium Cup".        
  Поздняков Кирилл, Кузнецова Ульяна - 1 место стандарт и 1 место латина на классификационном турнире МФСТ в группе N 9 и мл.