В СК ИГРОВОЙ СОСТОЯЛСЯ ТРАДИЦИОННЫЙ GOLDEN STEP CUP
30 ноября и 01 декабря состоялся традиционный турнир «Golden Step Cup-2013». Из года в год мы стремимся совершенствовать наш турнир делать его масштабнее и интереснее. В этом году соревнования обрели московскую прописку, что по сравнению с предыдущими турнирами, прошедшими в Подмосковье в Пушкино привлекло значительно больше пар.

Благодаря инициативе проявленной организаторами в рамках турнира прошел чемпионат РТС среди любителей по Шоу и, пожалуй, самое яркой событие – Командный чемпионат РТС.

В командном чемпионате РТС приняли участие 10 команд Ювенальско-юниорских и 7 команд молодежно-взрослых. Поддержка зрителей и болельщиков была как никогда теплой, а атмосфера турнира запомнится его участникам надолго.

Турнир собрал очень сильный состав участников среди которых лучшие пары РТС. Всего в турнире приняло участие около 930 пар в различных группах и около 100 солистов.

Пары представляли 12 городов России, 19 городов Подмосковья, 19 региональных организаций РТС, а также были танцевальные дуэты из Молдовы и Англии (Ливерпуля)

В составе судей турнира работало 54 специалиста, многие из которых являются титулованными танцорами и лучшими специалистами и тренерами РТС.