Новости
Поздравляем пару СТК Golden Step Страхова Павла и Васильеву Софью с удачным выступлением на турнире "Зимняя Звезда" 2014.02.09

Поздравляем пару СТК Golden Step Страхова Павла и Васильеву Софью с удачным выступлением на турнире "Зимняя Звезда"

Поздравляем пары клуба с удачным выступлением на межрегиональном турнире "Кубок Карнавала" 2014.01.29

Поздравляем пары Golden Step с удачным выступлением на межрегиональном турнире "Кубок Карнавала".

ДЕТСКИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ТУРНИР В ГОСТЯХ У КРОЛИКА БАГЗА БАННИ 2014.01.19

Дорогие друзья, танцевальный клуб «Golden Step» приглашает вас на встречу с еще одним героем мультфильмов, который будет рад видеть всех на своем танцевальном празднике. 

Второй детский тематический турнир этого сезона носит название «В гостях у Багз Банни». Веселый кролик Багз Банни станет хозяином этого конкурса. 

В СК ИГРОВОЙ СОСТОЯЛСЯ ТРАДИЦИОННЫЙ GOLDEN STEP CUP 2014.01.19

30 ноября и 01 декабря состоялся традиционный турнир «Golden Step Cup-2013». Из года в год мы стремимся совершенствовать наш турнир делать его масштабнее и интереснее. В этом году соревнования обрели московскую прописку, что по сравнению с предыдущими турнирами, прошедшими в Подмосковье в Пушкино привлекло значительно больше пар.

НАШИ ТУРНИРЫ 2014.01.19

В прошлом танцевальном сезоне 2012-2013 Танцевальный клуб Golden Step стал вторым по рейтингу активности среди клубов Московской Федерации Спортивного Танца. 

Благодаря этому в текущем сезоне клуб получил право проведения большого количества турниров. После успешного дебюта тематического турнира в апреле, было принято решение о том, что все небольшие турниры нашего клуба будут тематическими.